Главная » 2018 » Июнь » 15 » Вечер встречи выпускников
Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в июне. Вот и 10 июня школа встречала своих выпускников.

В этом году юбилейными были выпуски 1963 г., 1968 г., 1973 г., 1978 г., 1983 г., 1988 г., 1993 г., 1998 г., 2003 г. Они отправились в путешествие «По волнам школьной жизни» с ведущими встречи Катей и Аленой. Учащиеся школы подготовили концерт, выпустили специальный номер школьной газеты «Первая» и подарили гостям школы. Выпускников разных лет приветствовал директор школы В.А. Логинов (выпускник 1991 г.). Он поблагодарил их за то, что не забывают родную школу, пожелал приятного вечера и добрых воспоминаний. «Двери родной школы всегда открыты для вас!»,- закончил своё выступление Владимир Алексеевич.

Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. И хотя было прохладно и периодически накрапывал дождь, выпускников согревала любовь к школе, к педагогам. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили школьный музей, где для них были показаны презентации о своем выпуске, свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников нашей школы люди самых разнообразных профессий: подполковники и полковники, врачи и предприниматели, работники культуры и участники боевых действий в Афганистане, Чечне, на Кавказе, инженеры, руководящие работники и учителя, животноводы и механизаторы.

Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте. Все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам школы - того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них...

Фотографии можно посмотреть в разделе Фотоальбомы

Категория: Школьные новости | Просмотров: 85 | Добавил: zmeika | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »