Главная » 2018 » Июль » 2 » ЛОЛ. С 18.06 - 23.06.2018
ЛОЛ. С 18.06 - 23.06.2018

18.06 День танцев.

В этот день мы ходили в ДК ЯМЗ. Там мы играли и очень много танцевали. Мы оказались на настоящей дискотеке! А те, кто танцевать не умеет, радостно носились по залу. Мы до того устали, что еле дошли обратно. Эх, сейчас бы снова потанцевать!

19.06 День футбола.

Чемпионат мира по футболу держит в напряжении всех россиян, и детей в том числе. 19 июня – Всемирный день детского футбола. Вот и мы не оказались в стороне и провели свой футбольный матч. Но наш футбол не обычный, а комический! На время матча наши игроки «поменялись местами»: мальчики играли в юбках и косынках, а девочки в кепках и шортах. Было очень весело, но волнительно. Мы от всей души болели за свои команды, а также играли в разные игры с мячом. Нам очень понравилось.

20.06 День индейца.

В этот день погода нас снова подвела, и пошел дождь. Но мы, как настоящие индейцы, его не испугались и совершили путешествие до Ярграда. Там мы повеселились , а потом посмотрели мультфильм. Перья в волосах и боевая раскраска всем подняли настроение.

21.06 День книги.

С утра мы сдали пластиковые бутылки. Набралось несколько мешков. Интересно, что из них получится?

К 10.00 мы дружно отправились в парк Победы. Там сотрудники районной библиотеки им. Боровикова провели для нас игру по станциям «Прыжок в лето». Мы отгадывали загадки, отвечали на вопросы, рисовали, бегали, прыгали и, самое главное, веселились от души. Было здорово!

22.06 День памяти и скорби.

Сегодня, как и много лет подряд, мы всем лагерем ходили в Парк Победы, чтобы отдать дань памяти всем воинам, сражавшимся с врагом в самой страшной войне XX века. Мы читали стихи, пели песни о войне, возложили цветы к памятнику воинам Победителям. Никто не забыт, и ничто не забыто. Зажгли свечу Памяти.

На нашем земном шаре есть место и людям, и рыбам, и лесам. Нам надо беречь эту хрупкую планету, она наш дом. А для этого нужно всем людям на земле жить в мире. И все мы должны сделать всё для того, чтобы никогда не было войны.

23.06 День воспоминаний.

Этот день одновременно и весёлый, и очень грустный. Мы вспоминали каждый день, проведенный в лагере, играли, пели и танцевали.

Мороженое на десерт скрасило горечь расставания с друзьями и придало новых сил.
Быстро смена пролетела,
И расстаться нам пора.
И про лагерь долго-долго
Будет помнить детвора!