Главная » 2018 » Май » 23 » Cайт областного центра оценки качества образования
Cайт областного центра оценки качества образования

Начинает работу сайт областного центра оценки качества образования

Сайт областного центра оценки качества образования (ЦОКО) расположен по адресу - http://coko.43edu.ru/.

Представленная на сайте информация отражает основные направления деятельности учреждения. Здесь можно найти материалы о проведении государственной итоговой аттестации выпускников по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, о всероссийских проверочных работах, международных и национальных исследованиях качества образования.

В новостной ленте размещаются анонсы и итоги мероприятий ЦОКО, министерства образования Кировской области, учреждений системы образования региона. Интерактивные карты визуально отображают данные о расположении образовательных организаций на территории области.

- Новый электронный ресурс обеспечивает доступность сведений об образовательных организациях региона, наглядность материалов и удобство использования информации, - отметил директор ЦОКО Николай Шалагинов. - Еще не все разделы наполнены максимально. Мы продолжаем работу в этом направлении. Посетителей сайта приглашаем к сотрудничеству и будем признательны за предложения, которые помогут сделать сайт более удобным и информативным.

Министр образования Кировской области О.Н. Рысева

Категория: Школьные новости | Просмотров: 15 | Добавил: zmeika | Рейтинг: 0.0/0